rock'n'roll

URL
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
03:31 

life. goes. on.
сегодня я решила именно взять себя в руки.
ибо перебор..)
и села на диету.. длится она неделю..
вообще я кажется еще ни разу не сидела на диете от и до.. все время срываюсь.. особено на выходных..
а нельзя ничего пить) в плане пива.. вина.. шампанского.. а уж тем более фастфуд жрать((
прям не жизнь а пытка..
но хочу.!!. и нужно)))

@музыка: david guetta - i need a miracle

04:59 

life. goes. on.
а эт мы)))
а месяц май)
а одинакаво с клипом просто)))

17:53 

life. goes. on.
я влипла

@музыка: ТГК - Ты никогда не узнаешь

@настроение: -

14:45 

пока лето.. привет осень!!!

life. goes. on.
лето лето.. запомню..
:nnn:

18:20 

life. goes. on.

17:26 

ммммм мм)

life. goes. on.
последние новости..
1. приехала моя сеструха.. с мужем и с малой. я влюблена в ее семью.. тфутфутфу.. но это просто замечательно.. я бы всем пожелала так.. именно семья, семья, семья.. еще раз т-т-т.. ууух)
сестра уже уехала.. детку оставили с нами на лето.. но это не проблема.. я когда просыпаюсь без настроения, выхожу из комнаты и она с радостью встречает меня и кричит "оксюшаааааа))" это так мило)))
певрое семейное фото.. спустя огого сколько) я папа мама и сестра)

Запись создана: Пятница, 27 мая 2011

@музыка: The Gap Band - You are my high

@настроение: ++++

05:43 

life. goes. on.
слава!!!!!!!!!!!! такой такой такой ой))
я обожаю этот день
почему это нереально
подумала я с великим сожалением(

@музыка: Стас Михайлов - Без тебя

@настроение: аа я лечу)))

19:40 

life. goes. on.

02:11 

life. goes. on.
I cant wait for the weekend to begin!!!!!
такая трудная неделя была..
хуууух)
даже чуть не уволили.. но скорее всего просто напугали, слишком ух сильно они меня любят)))


@музыка: Stevie Wonder - I just called to say I love you

@настроение: ча ча ча

12:04 

life. goes. on.

song of the weekend)))) хоть и вобще не нравится)

@музыка: Far East Movement feat. The Cataracs - Like A G SiX

03:01 

life. goes. on.

нетнет оксанааааааааа ! нельзяяяяя!!!!((


@музыка: Jose Gonzalez - Heartbeats

18:24 

Бууум!

life. goes. on.
ййййййййеееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааа!!!!!!!!!!!! мммммммммммммм)))))
блиииииин)
п.с. : я за день потратила всю зарплату)))


@музыка: М095 - Ураган

03:43 

life. goes. on.

@музыка: Лион - Мой Милый Ангел

URL
04:10 

придет веснушка повылазят канапушки))

life. goes. on.
мммм.. я счастлива.. и не могу понять почему!!!!!!!!)))
аааарпопвапкычбопщжлбзжл! у меня же все хреново...)))
хочу любви.. много много много к весне... МНОГО!! если не получать.. то хоть дарить)
а еще сказали что у меня естественная красота..
пабам пабам )


@музыка: The Mamas and the Papas - Dream a little dream of me

01:38 

life. goes. on.

:D

07:45 

life. goes. on.
я такая тупая, Боже мой... (

URL
04:27 

Valiusha's B-day!)

life. goes. on.
02:38 

life. goes. on.
ненависть.

URL
03:49 

обожаю её)

life. goes. on.

REAL NAME: Dorothea Barth Jörgensen
NATIONALITY: Swedish
BIRTH DATE: 1991

@музыка: Shanks & Bigfoot - Sweet Like Chocolate

@настроение: -/+

04:05 

life. goes. on.

главная